Поддержка в ходе проверки

Служба государственных доходов, в последние годы, активно проводит проверки трансфертного ценообразования, при которых требует обосновать соответствие применённой цены в отношении рыночной. Стоит отметить, что Служба государственных доходов проводит проверки трансфертного ценообразования на соответствующем профессиональном уровне. В ходе проверки Служба государственных доходов ожидает от налогоплательщика мотивированное объяснение и разумные доказательства трансфертного ценообразования и, если будет принято решение о коррекции трансфертного ценообразования, то Служба государственных доходов предоставят обоснованную причину.

Мы предлагаем принять участие и поддержать Вас в любой момент спора со Службой государственных доходов, а также предлагает подготовить все необходимые документы для иска в суд, и представить своего клиента в суде.

В случае возникновения вопросов и для получения более подробной информации об этой услуге, пожалуйста, по телефону +371 29274911 или написать info@transfertcenas.lv