Оценка имущественных вложений

Предлагаем оценочные услуги, которые обеспечиваются одним из международно признанных методов. Оценка — это процесс, в котором используется один или несколько методов оценки, чтобы обеспечить возможность определения ценности объекта, принадлежащего владельцам предприятия. Если будущие цели оцениваемого объекта ясны, разработанная оценка может служить решающим фактором достижения этих целей, таким образом результат этого процесса в большой мере влияет и на будущее предприятия.

Обширные знания и опыт наших специалистов обеспечивает не только соответствующий подход к проектам по оценке, но также понимание данного предприятия, рынка и конкурентов. Вам будут обеспечены оценочные услуги, разработанные согласно специфике Вашего предприятия, которые также отобразят Ваши возможности и будущие перспективы на данной ситуации.

Мы включены в список экспертов по оценке имущественных вложений Регистра предприятий Латвийской Республики с правом оценивать и давать заключения в следующих областях:

  • Деятельность коммерсанта (например, определение стоимости предприятия в случае реструктуризации)
  • Интеллектуальная собственность (товарные знаки, лицензии, патенты)
  • Долги капитализации/долговые обязательства
  • Доли капитала, акции.

Оценка имущественных вложений подготавливается согласно Латвийским и международным стандартам оценки и действующему законодательству Латвийской Республики.